Andreas Lach
(Eisgrub/Mähren 1817-1882 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Thomas Ender, Jos. Mössmer und Seb. Wegmayr) Fuchs auf Beutefang, undeutlich singniert A. Lach, Öl auf Leinwand 50,5 x 39,5 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
08.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Andreas Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:25 |