Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Schloss Liechtenwerth/ Kufstein-Tirol", handsigniert, datiert R. Preuss 1919, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 16 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig
08.02.2021 - 15:31
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: