Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
08.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
Josefa Maitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:25 |