Josef Heiss
(Traun 1894-1988) "Traunkirchen/Gmunden", handsigniert J. Heiß-Dionysen,Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in mehrfarbigem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
08.02.2021 - 15:27
- Startpreis:
Josef Heiss
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:27 |