Eckvitrine im Biedermeierstil
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Lisenen, 1 teilverglaste Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Anfang 20. Jhdt., Schenkelbreite 53 cm, Höhe 175 cm, Altersspuren
08.02.2021 - 15:35
- Startpreis:
Eckvitrine im Biedermeierstil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:35 |