Beachtlich große Vase
China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, goldgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, an der Mündung beschädigt, Teil fehlt
08.02.2021 - 15:38
- Startpreis:
Beachtlich große Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:38 |