Erwin Bohatsch, ohne Titel
2014, Gouache auf Papier, 62 x 43 cm, gerahmt, auf der Rückseite signiert, (auf Wunsch signiert der Künstler auch auf der Vorderseite)
29.01.2021 - 18:04
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Erwin Bohatsch, ohne Titel
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:04 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |