Xenia Hausner, Savage Red
2020, Öl auf 310 Hahnemühle Bütten, 77 x 33,5 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:25
EUR 40.000,-
- Startpreis:
EUR 19.000,-
Xenia Hausner, Savage Red
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:25 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |