Martha Jungwirth, ohne Titel
Aquarell auf Papier (Kontobuchseite 10), 39,8 x 29 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:24
EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Martha Jungwirth, ohne Titel
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:24 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |