Saskia Te Nicklin, European Class
2020, Tinte, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:37
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:37 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |