Dominik Steiger, Proponiere Mischcollage
1989, überarbeitete Radierung, Mischtechnik auf Bütten, 66 x 50 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:53
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:53 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |