Thomas Thyrion, ohne Titel
2016, Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt
29.01.2021 - 19:01
EUR 3.200,-
- Startpreis:
Thomas Thyrion, ohne Titel
Auktion: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 19:01 |
Besichtigung: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |