Porsche Design by Eterna Limited Edition 25 Years
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. geschwärzt, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, vergoldeter Rotor, Genfer Streifen, Tag/Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.11, Nr. 0081/ 1998, Durchmesser ca. 40 mm, 163,1 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Abriebstellen Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.01.2021 - 11:03
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 11:03 |