Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. BM 777, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 38358, Gehäuse Nr. 997519, Formgehäuse ca. 27 x 27 mm, 27,9 g, zwei Gehäuseschrauben ohne Funktion, Ersatz wird empfohlen (Gewinde steckt), Gebrauchsspuren, Service wird angeratenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.01.2021 - 11:04
- Startpreis:
EUR 850,-
Baume & Mercier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 11:04 |