Tudor Prince Oysterdate
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, geriffelte Lünette Gold 750, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, tlw. perliert, Rotor mit Genfer Streifen, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 32 mm, Ref. Nr. 72033, Gehäuse Nr. B 618129, Originalstahlband mit Faltschließe, 66,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.01.2021 - 11:04
EUR 850,-
- Startpreis:
Tudor Prince Oysterdate
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 11:04 |