3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen reduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Weihwasserbehälter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:21 |