4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:05 |