Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumenstillleben, monogrammiert SIL, 2 Rötelzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
15.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 250,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:19 |