Hans Printz
(Venedig 1865-1925 Wien) Musketier, handsigniert, datiert Hans Printz 85, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
15.02.2021 - 15:12
- Startpreis:
Hans Printz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:12 |