Francois Antoine Bossuet
(Ypern 1800-1889 Brüssel)
Romantische Landschaft mit maurischer Ruine und figürlicher Staffage, signiert F. Bossuet, Öl auf Leinwand, 39,5 x 56,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Francois Antoine Bossuet
(Ypern 1800-1889 Brüssel)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |