Dresdner Schule um 1860
Waldweg mit Felsen und Baumstumpf, undeutlich monogrammiert, datiert 1851, Öl auf Papier auf Karton, 38,5 x 50 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:02
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Dresdner Schule um 1860
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |