Vilhelm Jacob Rosenstand
(Kopenhagen 1838-1915)
Der römische Karneval unter dem Torre dei Conti, signiert Vilh Rosenstand, Öl auf Leinwand, 37 x 51 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Bruun Rasmussen Kopenhagen, 7. September 2000, Los 01570;
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.02.2021 - 15:05
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Vilhelm Jacob Rosenstand
(Kopenhagen 1838-1915)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |