Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925)
Boote vor Venedig, im Hintergrund S. Giorgio Maggiore, signiert A. Prosdocimi f., Aquarell auf Papier, 19 x 31 cm, gerahmt, beschnitten, wellig, leicht fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2021 - 15:08
EUR 1.101,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:08 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)