Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Die Königin, monogrammiert E. V., Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, Durchmesser 22,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:16
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |