Viktor Frisch
(Wien 1879-1939 New York)
"Une petite Eve", betitelt, signiert und datiert Viktor Frisch 1904, Öl auf Leinwand, 74,5 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Viktor Frisch
(Wien 1879-1939 New York)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |