Leon Marie Benoit
(vor 1891-nach 1907 Lyon)
Erdbeeren und Veilchen in einem Blumentopf, signiert L. Benoit, Öl auf Leinwand, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Leon Marie Benoit
(vor 1891-nach 1907 Lyon)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |