Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Durchs Schlüsselloch geschaut, betitelt "Fa radaru per le trou de la serrure", signiert mit dem Pseudonym Briard, Öl auf Holz, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:25
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |