John Gleich
(Memel 1879-1927)
Stürmische Meeresbrandung, signiert Gleich, Öl auf Leinwand, 96 x 141 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:30
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
John Gleich
(Memel 1879-1927)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |