Jacobus Johannes van Poorten
(Deventer 1841-1914 Hamburg)
Abendliche Waldlandschaft, signiert J. J. van Poorten, Öl auf Leinwand, 86,5 x 140 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:34
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jacobus Johannes van Poorten
(Deventer 1841-1914 Hamburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |