Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande)
Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2021 - 15:37
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:37 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |