Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München)
Am Feld, signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:37
EUR 2.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:37 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)