Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) Geneigter Mädchenkopf, monogrammiert und datiert unten rechts: GK, 8/IX (19)34, Kohle, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 26,5 cm, Kartonhülle mit Passepartoutausschnitt beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:19 |