Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Alter bärtiger Mann mit Pfeife, signiert unten rechts, L. Alton, Öl auf Pressplatte, ca. 40,5 x 35 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Luis Alton *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:14 |