Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Alte Glan mit Staufen, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca.31,5 x 40 cm, gerahmt, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:15 |
Startpreis: