Pergamentbild, Hl. Joseph,
Ende 18. Jh., Gouache auf Pergament, ca. 7,5 x 11,5 cm, neu gerahmt hinter Glas 13,5 x 17 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Pergamentbild, Hl. Joseph,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:20 |