Ovale Klosterarbeit, Christus,
Ende 19. Jh., Kollage aus Papier und Satin, umgeben von Paperollarbeit mit Glassteinen und Glasperlen verziert, oval gerahmt hinter Glas, 21,5 x 24,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:18 |