Klosterarbeit,
Ende 18. Jh./Anfang 19. Jh., Pergamentbilder Madonna mit dem geneigtem Haupt, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Seidenblumen und Glassteinen, gerahmt hinter Glas 16,5 x 21,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:23
EUR 190,-
- Startpreis:
Klosterarbeit,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:23 |