Dame mit Muff-Krug,
Westerwald, Ende 19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinnmontierung, Höhe 35 cm, Hutkrempe bestoßenProvenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expertin: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:25
- Startpreis:
Dame mit Muff-Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:25 |