Birnkrug,
19. Jh., Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:25 |