Biedermeier Kunstbillet,
Reliefartige Collage aus koloriertem Papierprägedruck auf Krepp, gerahmt mit teils gold gehöhtem papierprägedruck rahmen, ca. 9,5 x 6 cm, Krepp leicht beschädigt, zwischen zwei verklebten Glasscheiben vor blauem Papier gerahmt, 11 x 7,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:19
- Startpreis:
Biedermeier Kunstbillet,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:19 |