Zettel-Klemme in Form eines Hahn Kopfes,
Bronze farbig staffiert, berieben, 17 x 8 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:12
EUR 170,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2021 - 15:12 |
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny