Madonna mit Kind,
20. Jh. im Stil der Gotik geschnitzt, Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, Zepter beschädigt, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:12
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2021 - 15:12 |