Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, gedrechselte Doppelsäulen auf dreipassigem Stand, profilierte Platte mit Glaseinlage, Höhe 79 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Sockel mit Schwundriss.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:01
- Startpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:01 |