Neoklassizistischer Salonbzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, profiliert und ornamental beschnitzt, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:02
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:02 |