Satz von vier Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchen und Nussholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 98 x 46 x 56 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
Satz von vier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:05 |