Stuhl Schule Peter Keler,
1. Hälfte 20. JH., in klassischer Formgebung gehaltene Holzrahmenkonstruktion in pastosen Gelb- und Rottönen gehalten gefasst, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 51 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Stuhl Schule Peter Keler,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:06 |