Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:09
- Startpreis:
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:09 |