Englisches Ehrenkreuz
"Dungannon Lawn Tennis Tournament", Sept. 1881 Rotgold 750, "Confined to Tyrone", Vorderseite mit graviertem steigendem Löwen, ca. 20 x 20 mm, 5,7 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.02.2021 - 10:54
- Startpreis:
Englisches Ehrenkreuz
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.02.2021 - 10:54 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- F. Beinke 19. Jahrhundert
- Wandspiegel,
- Korallen Brillant Schmuckgarnitur
- Anonymer Künstler