Biedermeierkommode
, Donaumonarchie um 1820/30, Nussholzausführung mit 4 Laden, ca. 98 x 130 x 63,5 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
01.02.2021 - 10:48
- Startpreis:
Biedermeierkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:48 |
- Brillant Saphir Ring
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,