Peter Kornbeck
(Kopenhagen 1837-1894) Pfarrkirche, signiert und datiert Kornbeck (18)68, Öl auf Leinwand, 70 x 53 cm, gerahmt,
01.02.2021 - 10:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Kornbeck
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:28 |